Casa Riello, a due passi dal lago
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Riello, a due passi dal lago
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Barbecue
- Deposito bagagli
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Casa Riello, a due passi dal lago si trova in 7 Via Isonzo, Padenghe sul Garda, Italia.
I prezzi delle camere presso Casa Riello, a due passi dal lago sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Casa Riello, a due passi dal lago, tra cui Aquariva (350 m).
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and italiano.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Vittoriale degli Italiani (14.4 km), Monumento ai Caduti (1 km), Agli Alpini di Ogni Tempo (3.9 km) and Ai Caduti di Tutte le Guerre (3.8 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Il centro città dista circa 1.1 km dal appartamento.
Casa Riello, a due passi dal lago dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli animali domestici sono ammessi presso Casa Riello, a due passi dal lago.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Casa Riello, a due passi dal lago.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Montichiari e Casa Riello, a due passi dal lago è di circa 25 minuti.






















