hotels-padenghe-sul-garda.com
Hotels
Padenghe sul Garda

Hotel 4 stelle a Padenghe sul Garda - pagina 2

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
>
>
Alberghi 4 stelle a Padenghe sul Garda

75 strutture a Padenghe sul Garda, Italia

Agriturismo Pratello

Agriturismo Pratello

Via Pratello 26, Padenghe sul Garda, Italia

1.0 km dal centro

Eccezionale
1 Recensioni
10
AnnaLand

AnnaLand

Via Antonio Vivaldi, 1, Padenghe sul Garda, Italia

750 m dal centro

Appartamenti Sole Blu

Appartamenti Sole Blu

20 Via Isonzo, Padenghe sul Garda, Italia

1.1 km dal centro

Ottimo
1 Recensioni
8
Bellavista by Whale Homes

Bellavista by Whale Homes

Monte, 72, Padenghe sul Garda, Italia

450 m dal centro

Borgo Adige by Whale Homes

Borgo Adige by Whale Homes

Adige, 12, 12, Padenghe sul Garda, Italia

850 m dal centro

Caprapanca Holiday Villa Gardalake

Caprapanca Holiday Villa Gardalake

Via Arnaldo da Brescia 6, Padenghe sul Garda, Italia

2.1 km dal centro

Caramel House

Caramel House

Via Roma, 70, Padenghe sul Garda, Italia

700 m dal centro

Casa Gardalido mit Garten und Pool

Casa Gardalido mit Garten und Pool

Padenghe sul Garda, Via dei Militi Ignoto 3, Padenghe sul Garda, Italia

1.6 km dal centro

Casa Letizia con 3 camere da letto

Casa Letizia con 3 camere da letto

Piazza Caduti, 13, Padenghe sul Garda, Italia

50 m dal centro

Eccezionale
8 Recensioni
9.6
Casa Pratello Design e Relax con Vista Lago

Casa Pratello Design e Relax con Vista Lago

Via Levrini, 19, Padenghe sul Garda, Italia

1.8 km dal centro

Casa Riello, a due passi dal lago

Casa Riello, a due passi dal lago

7 Via Isonzo, Padenghe sul Garda, Italia

1.1 km dal centro

Cosy renovated flat in the center

Cosy renovated flat in the center

Via Antica, 4, Padenghe sul Garda, Italia

250 m dal centro

Gardasole 45 Piscina, Giardino e Lido a piedi

Gardasole 45 Piscina, Giardino e Lido a piedi

45 Via Ri Fiochel, Padenghe sul Garda, Italia

1.3 km dal centro

Il Melograno by Whale Homes

Il Melograno by Whale Homes

San Cassiano, 44, A, Padenghe sul Garda, Italia

1.9 km dal centro

La Baia, sul lago, tranquilla

La Baia, sul lago, tranquilla

Via Antonio Meucci 12, Padenghe sul Garda, Italia

800 m dal centro

La Terrazza di Massimo - Italian Homing

La Terrazza di Massimo - Italian Homing

Via Chiesa 24, Padenghe sul Garda, Italia

150 m dal centro

Lake view apartment

Lake view apartment

Via Mazzini, 1, Padenghe sul Garda, Italia

1.1 km dal centro

MGH - Garda Sunview Terrace Padenghe

MGH - Garda Sunview Terrace Padenghe

Isonzo, 7, Padenghe sul Garda, Italia

1.1 km dal centro

Padenghe Olive House - Ground-Floor Lake View Amid Olives

Padenghe Olive House - Ground-Floor Lake View Amid Olives

Via Bertanigra, 28 Piano terra, Padenghe sul Garda, Italia

850 m dal centro

Residenza Le Paolette con piscina

Residenza Le Paolette con piscina

Via Paolette 13, Padenghe sul Garda, Italia

1.3 km dal centro

Rosa Dei Venti - Italian Homing

Rosa Dei Venti - Italian Homing

Via del milite ignoto, Padenghe sul Garda, Italia

1.5 km dal centro

Sky Over Lake - Italian Homing

Sky Over Lake - Italian Homing

Via Prais 42, Padenghe sul Garda, Italia

1.4 km dal centro

Sunshine Luxury Apartment - spacious house - Lake View - Pool

Sunshine Luxury Apartment - spacious house - Lake View - Pool

Via Fratelli Bandiera, 3, Padenghe sul Garda, Italia

700 m dal centro

Villa Artemisia Luxury, Pool & Jacuzzi, 300m from Lake Garda

Villa Artemisia Luxury, Pool & Jacuzzi, 300m from Lake Garda

Via San Cassiano, 11, Padenghe sul Garda, Italia

1.4 km dal centro

Eccezionale
1 Recensioni
10
Villa Dama Holiday Apartments

Villa Dama Holiday Apartments

Via G. Marconi, 60 piano terra e primo piano, Padenghe sul Garda, Italia

1.9 km dal centro

Eccezionale
5 Recensioni
10
Villa Elisa by Whale Homes

Villa Elisa by Whale Homes

del Molino, 11, Padenghe sul Garda, Italia

1.7 km dal centro

Villa Gardenia - lake view & private pool

Villa Gardenia - lake view & private pool

Via Casino Fondrini, 6/A, Padenghe sul Garda, Italia

1.1 km dal centro

Villa Mirador

Villa Mirador

Via Rovadella, 27, Padenghe sul Garda, Italia

1.3 km dal centro

Villa Tullia

Villa Tullia

Via Don Sturzo 3, Padenghe sul Garda, Italia

800 m dal centro

West Garda Hotel

West Garda Hotel

Via Prais 32, Padenghe sul Garda, Italia

1.4 km dal centro

Buono
6 Recensioni
7.6
Show 31 to 60 from 75 results

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!